Машиностроительный факультет

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сведения о наградах

Премии, награды, дипломы за 2016 -2017 гг.

 преподавателям и студентам

кафедры «Материаловедение и металлургические процессы»

 

1) Преподаватели кафедры:

1. Илларионов И.Е. - Благодарность Минобразования ЧР за работу в XVIIIМежрегиональной конференции-фестивале научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».

2.Илларионов И.Е. -  Почетная грамота от Президента Концерна «Тракторные заводы», члена Бюро ЦС Союза машиностроителей России М. Болотина за профессионализм, значительный личный вклад и созидательный труд в деле подготовки, становления и развития молодого поколения. 2016 г.

3. Кузнецов Ю.П.   - Благодарность ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» за многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием со дня рождения. Приказ № 12-н от 03.02.2016г.

4. Степанов Ю.Н.  - Благодарность ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» за многолетний добросовестный труд и в связи с 75-летием со дня рождения.

5. Королев А.В.  - Почетная грамота ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» за значительный вклад в подготовку квалификационных специалистов и добросовестный труд. Приказ № 87-н от 05.087.2016г.

6. Cтрельников И.А. -  Почётная грамота Министерства образования и науки Российской  Федерации - 2017 г.

 

2) Студенты:

1. Волков Владислав Вадимович, МС 31-15, диплом Iстепени  (всероссийская 50-ая научно-студенческая конференция, в секции «металлургические процессы»);

2. Антонов Игорь Владиславович, МС 31-12, диплом IIстепени  (всероссийская 50-ая научно-студенческая конференция, в секции «металлургические процессы»);

3. Гордеев Михаил Васильевич, МС 31-14, диплом IIIстепени  (всероссийская 50-ая научно-студенческая конференция, в секции «металлургические процессы»);

4. Потянов Павел Владимирович,МС 31-11, диплом Iстепени  (всероссийская 50-ая научно-студенческая конференция, в секции «основы машиностроительных материалов и металлургии»);

5. Гаврилов Дмитрий Александрович,МС 31-14, диплом IIстепени  (всероссийская 50-ая научно-студенческая конференция, в секции «основы машиностроительных материалов и металлургии»);

6. Грунин Никита Михайлович, МС 31-15, диплом IIIстепени  (всероссийская 50-ая научно-студенческая конференция, в секции «основы машиностроительных материалов и металлургии»);

7. Мерлов Артур Николаевич,МС 31-14, диплом IIIстепени  (всероссийская 50-ая научно-студенческая конференция, в секции «основы машиностроительных материалов и металлургии»);

8. Мерлов Артур Николаевич, МС 31-14, диплом Iстепени  (региональный фестиваль студентов и молодежи «Ч.Г.У. – 2016», в секции «материаловедение и металлургические процессы»);

9. Парфенов Сергей Андриянович,МС 31-13, диплом Iстепени  (региональный фестиваль студентов и молодежи «Ч.Г.У. – 2016», в секции «материаловедение и металлургические процессы»);

10. Федоров Иван Сергеевич,МС 31-13, диплом IIстепени  (региональный фестиваль студентов и молодежи «Ч.Г.У. – 2016», в секции «материаловедение и металлургические процессы»);

11. Потянов Павел Владимирович, МС 31-52, диплом IIстепени  (региональный фестиваль студентов и молодежи «Ч.Г.У. – 2016», в секции «материаловедение и металлургические процессы»);

12. Николаев Вячеслав Владимирович,МС 21-15, диплом IIIстепени  (региональный фестиваль студентов и молодежи «Ч.Г.У. – 2016», в секции «материаловедение и металлургические процессы»);

13. Гордеев Михаил Васильевич,МС 12-14, диплом IIIстепени  (региональный фестиваль студентов и молодежи «Ч.Г.У. – 2016», в секции «материаловедение и металлургические процессы»).

 


 

Студенческая секция Механика Машин